выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» провел День рыбака...

19 апреля 2010
 

 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» провел традиционное лично-командное первенство предприятия по подледному лову. Победителем соревнований стало заготовительное производство, а вес самой крупной рыбы, выловленной автозаводцами, составил 5,5 кг.

Лично-командное первенство состоялось на озере Аргази.  В Дне рыбака приняли участие 6 команд из различных подразделений предприятия, в составе каждой – 3 человека. Участники соревновались в общекомандном и абсолютном личном первенствах, а также в двух номинациях: «Самая крупная рыба» (по весу) и «Самая большая рыба» (по размеру).

По традиции, учитывая погодные условия и бездорожье, к месту соревнований участники Дня рыбака добирались на полноприводном вахтовом автобусе «УРАЛ». Пасмурная погода и дождь не помешали проведению соревнований. Среди трофеев соревнований – чебак, окунь, щука, ерш.

Победителем общекомандного первенства стала команда заготовительного производства. Вес улова «потянул» на 25,9 кг. На втором месте – победители прошлого года – представители производства автокомпонентов. Их командный улов составил 25,2 кг. «Бронза» - у рыбаков службы сервиса «УралАЗ-Энерго» - 13,5 кг.

В абсолютном первенстве рыбацкое счастье «улыбнулось» Николаю Струнину из заготовительного производства, его улов составил 12,3 кг. Евгений Рожанский (производство автокомпонентов)  - на втором месте  с 11,2 кг. Владимир Голощапов из заготовительного производства – третий, вес его улова – 10,2 кг. 

Победителем сразу в двух номинациях стал представитель дирекции по качеству Сергей Крохалев: он поймал и самую тяжелую и самую большую рыбу – выловленная  им щука «потянула» на 5,5 кг. Свою добычу удачливый рыбак поймал при помощи балансира.

Следует отметить, что в лично-командном первенстве по подледному лову приняла участие и единственная женщина - представительница  «Социального комплекса» Елена Шабалина. Ее улов составил около шести (5,8) кг. Победители Дня рыбака награждены грамотами и призами – рыбацкими снастями.

;


Следующая новость: Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представля....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте